Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ставка налога по УСН (доходы минус расходы) в Ямало-Ненецком автономном округе

13 августа 2014 в 11:09
для ИП при УСН д-р (туристическое агентство) по янао какая будет ставка? Вопросы удалены модератором.
Олеся Селезнева Модератор
13 августа 2014 в 12:07
Цитата (natali-tour89):для ИП при УСН д-р (туристическое агентство) по янао какая будет ставка?что я должна вести по бухгалтерии.так как только начинаю и не знаю с чего начать.знаю что книгу дох. и расх.в.как она выглядит. могу ли я использовать только бсо тур-1и для расчета с туристом без ккм? нужно ли бланки регистрировать в налоговой?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.

Также напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
13 августа 2014 в 14:14
Добрый день.
Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 18.12.2008 N 112-ЗАО "О налоговой ставке для налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения и выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов" с 1 января 2009 года установлена пониженная ставка в размере 5%.
13 августа 2014 в 17:56
спасибо большое за ответ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер