Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в выгрузке файла РСВ-1 за полугодие 2014 года

13 августа 2014 в 14:11
Добрый день! Помогите срочно срочно. ПФР прислали протокол расхождения по уплаченным страховых взносам в ПФР, я сделала корректировочный заново отчет с типом корректировки-1: ИС не менялись только по уплаченным взносам, Подскажите я делаю выгрузку файла полного пакета с исходными данными и с корректировкой? Когда я делаю выгрузку у меня выходит ошибка: Для исходных сведений в разделе 6 с кодом категории застрахованного лица "НР", в разделе 2.1 формы РСВ 1 должен быть указан тариф 01,52,53. У меня проставлен в корректировке тариф 52. Что делаю не так? ПОМОГИТЕ.
teya26  2 515 баллов
13 августа 2014 в 15:23
Добрый день. Если ПФР прислал вам протокол ошибок, то у вас еще отчетность не принята. Вы тот же самый отчет поправляете, который и отправляли.
13 августа 2014 в 15:36
Я в курсе,что отчет не принят и я написала чтоб помогли из-за выгрузки файла, что у меня выходит ошибка как будто тариф у меня не проставлен, а хотя в программе стоит. А через проверочные программы пишет что не проставлен. вот и не пойму почему. Помогите кто сталкивался с этим.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
13 августа 2014 в 15:42
Надо смотреть какой тариф указан в файле и в какой программе работаете.
13 августа 2014 в 15:51
Программа ПД СПУ 2010 версия 5.0.1. от 19.06.2014г. На титульном листе проставила корректировку №2, тип корректировки-1. В файле код тарифа 52. Изменения только в РСВ, а в ИС нет. Надо делать новую форму с корректировкой или в исходной ставить корректировку?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер