Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Код по ОКВЭД для агента по взысканию задолженности

makatya (автор вопроса)  337 баллов, г. Воткинск
14 августа 2014 в 17:33
Здравствуйте, какой оквэд  будет, если индивидуальный предприниматель, планирует быть агентом по взысканию задолженности со страховых компаний (возможно и с других юридических лиц, у кого есть задолженность) и всех видов финансовых санкций. Из всех видов, мне кажется, подходит оквэд 74.84 Предоставление прочих услуг. Подскажите пожалуйста, может быть есть другие варианты?
НКК Консультант
15 августа 2014 в 09:05
Цитата (makatya):Здравствуйте, какой оквэд  будет, если индивидуальный предприниматель, планирует быть агентом по взысканию задолженности со страховых компаний (возможно и с других юридических лиц, у кого есть задолженность) и всех видов финансовых санкций. Из всех видов, мне кажется, подходит оквэд 74.84 Предоставление прочих услуг. Подскажите пожалуйста, может быть есть другие варианты?
Добрый день!

Считаю, что для указанной деятельности подходит именно указанный Вами код ОКВЭД 74.84 "Предоставление прочих услуг", так как эта группировка включает, в т.ч., взыскание платежей по счетам.
makatya (автор вопроса)  337 баллов, г. Воткинск
15 августа 2014 в 09:37
Спасибо за ответ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер