Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не проводится начисление налогов с ФОТ в 1С 8.2

18 августа 2014 в 14:10
Здравствуйте, у нас программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.90) Бухгалтерия предприятия редакция 2.0 (2.0.60.4).
При проведении начислений налогов(взносов) с ФОТ за июль не проводиться этот документ, пишет что в учетной политике для этой организации ен указан вид тарифа страховых вносов. В июне проблем не было, все проводилось. После обновления - такие дела. Где указать этот тариф?
Спасибо. С уважением.
Kamushek  125 011 баллов
18 августа 2014 в 14:23
Добрый день!
Тариф указывается в учетной политике. Вы с датами ничего не напутали? Вместо 2014 например 0014?
18 августа 2014 в 14:32
Спасибо, что отвечаете, Татьяна! С датами не напутала, программа сама пишет верный год, провести не дает, пишет не установлен тариф, я не найду, где его установить? Уч.политика организаций? а там где? У нас УСН.
О, вот уже в ине-те нашла, как исправить. Дата уч.политики была с 2001года, я сделала с 2010 и полвилась вкладка Страховые взносы.Все получилось!
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 011 баллов
18 августа 2014 в 14:37
У вас дата начала учетной политики какая?
18 августа 2014 в 14:38
Спасибо!!!
Цитата (Хочу стать Профи):Спасибо, что отвечаете, Татьяна! С датами не напутала, программа сама пишет верный год, провести не дает, пишет не установлен тариф, я не найду, где его установить? Уч.политика организаций? а там где? У нас УСН.
О, вот уже в ине-те нашла, как исправить. Дата уч.политики была с 2001года, я сделала с 2010 и полвилась вкладка Страховые взносы.Все получилось!
Спасибо.
Kamushek  125 011 баллов
18 августа 2014 в 14:57
Цитата (Хочу стать Профи):Спасибо!!!
Цитата (Хочу стать Профи):Спасибо, что отвечаете, Татьяна! С датами не напутала, программа сама пишет верный год, провести не дает, пишет не установлен тариф, я не найду, где его установить? Уч.политика организаций? а там где? У нас УСН.
Спасибо
Для правильной работы программы, учетную политику лучше создавать копированием ежегодно. Если она не меняется, то оставляете так, если меняется, то вносите изменения.
18 августа 2014 в 17:36
Понятно, спасибо большое!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер