Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Исправление в журнале путевых листов

Tamьянa Aнgpeeвнa (автор вопроса)  0 баллов, г. Сальск
18 августа 2014 в 14:25
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я заполнила журнал учета движения путевых листов за июнь,закончила 30 числом.Но мне еще принесли путевки за предыдущие числа.Я могу их вписать уже после 30 числа,или исправлять?И если исправлять,то как?Ведь журнал пронумерован
Ольга Рогова  235 299 баллов, г. Ростов-на-Дону
19 августа 2014 в 08:16
Добрый день.
При заполнении путевого листа обязательно  проставляется порядковый номер, дата выдачи, штамп и печать организации, которой принадлежит автомобиль.  Выдача водителю и сдача  обработанных путевых листов в бухгалтерию фиксируется в журнале учета движения путевых листов .
Стоп!Не понятен Ваш принцип оформления путевых листов и соответственно заполнение журнала учета движения путевых листов.
Журнал учета движения путевых листов  – документ, который используется для контроля за выдачей путевых листов водителю, а так же их сдачей обратно в бухгалтерию предприятия .Ох! По Вашему принципу,получается, что контролируется только сдача путевых листов.   Думаю Можете ли Вы исправить??? Думаю, у Вас нет большого выбора , как дописать все, что пришло уже после 30 числа.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер