Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

На какой должности может работать единственный учредитель, если место директора занято?

21 августа 2014 в 11:33
Добрый день! Подскажите пожалуйста на какую должность я могу принять единственного учредителя ООО, если есть директор и его увольнять не собираются???
Марина_Ш  326 баллов, г. Липецк
21 августа 2014 в 11:43
Цитата (Кераша):Добрый день! Подскажите пожалуйста на какую должность я могу принять единственного учредителя ООО, если есть директор и его увольнять не собираются???
Добрый день!
На любую, согласно Вашему штатному расписанию.
Nataly S Консультант
21 августа 2014 в 11:58
Здравствуйте.
Цитата (Кераша):Добрый день! Подскажите пожалуйста на какую должность я могу принять единственного учредителя ООО, если есть директор и его увольнять не собираются???
Должность должна соответствовать выполняемой работе. Для начала нужно определиться, чем будет заниматься учредитель, например, работать с поставщиками или территорию подметать. В зависимости от этого подберите должность.

Ситуации, когда предполагаемый работник не будет выполнять никакую работу, на форуме не рассматриваются.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ваш бухгалтер  15 522 балла
21 августа 2014 в 13:01
Здравствуйте!
исполнительный директор, зам директора, в должностной инструкции пропишите обязанности.
22 августа 2014 в 05:35
Спасибо за подсказку
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер