Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Промежуточный отчет в ФСС

21 августа 2014 в 15:14
Здравствуйте,кто может помочь составить промежуточный отчет в ФСС ?Нужен для возмещения больничного и един.пособия при рождении.Готова заплатить.
Олеся Селезнева Модератор
21 августа 2014 в 15:35
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Формирование и сдача отчетности в ПФР, ФСС, ФОМС". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.

Также обращаю Ваше внимание на то, что ответы на форуме даются бесплатно и на добровольной основе.
Energizer  12 573 балла, г. Москва
22 августа 2014 в 13:54
А в чем проблема с составлением этого отчета?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
22 августа 2014 в 14:32
Здравствуйте!Дело в том,что ни разу не делала этот отчет.Попыталась сама,но не получилось.Как мне кажется, сумма , которую должен возместить ФСС должна быть в графе Задолженность за терр.органом Фонда на конец отчетного периода.
22 августа 2014 в 14:53
Татьяна! Отчет этот ни чем не отличается от квартального только сроки другие. Если квартальный делается на конец квартала то промежуточный делается на конец какого-то месяца квартала. Долг действительно должен высветиться в графе задолженность за территориальным фондом на конец периода
22 августа 2014 в 15:08
Так вот у меня не высвечивается,из чего я делаю вывод,что предыдущие графы я заполняю неверно.Может,вы поможете мне?Можно,я Вам на электронку напишу?
Мария Ларичева Главный модератор
22 августа 2014 в 16:01
Цитата (tatyana6):Так вот у меня не высвечивается,из чего я делаю вывод,что предыдущие графы я заполняю неверно.Может,вы поможете мне?Можно,я Вам на электронку напишу?
Добрый день.
tatyana6, обсуждая вопросы в личных сообщениях или по электронной почте, Вы рискуете получить совершенно неправильный ответ. От ошибок не застрахован никто, даже самые опытные и уважаемые профессионалы.

Поэтому у нас принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан, а также штатным экспертам. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.
22 августа 2014 в 17:38
Строчка может не высвечиваться если ваши начисления больше чем фонд должен вам. Выложите сюда этот лист и посмотрим где ошибка
23 августа 2014 в 13:52
Отправляю
Прикреплен 1 файл:
ОТЧЕТ ФСС.doc
Nataly S Консультант
23 августа 2014 в 14:17
Здравствуйте.
Не понятно, почему в Таблице 1 одновременно заполнены две строки, 1 и 12. Получается, что на 01 января 2014 организация должна фонду и фонд должен организации.

В течение 2014 года деньги от фонда на р/счет получали?
23 августа 2014 в 23:47
Согласна с коллегой. Татьяна, у вас что-то непонятное творится с остатками на начало периода. Вам надо открыть предыдущие отчеты  и проверить остатки.
25 августа 2014 в 08:38
Помогите,пожалуйста,проверить!!!
25 августа 2014 в 10:23
Добрый день! А могли бы вы выложить файл в том же формате что и предыдущий а то он у меня как-то криво открывается.
Nataly S Консультант
25 августа 2014 в 12:04
Цитата (Energizer):Добрый день! А могли бы вы выложить файл в том же формате что и предыдущий а то он у меня как-то криво открывается.
У меня и предыдущий криво открывался.
Желательно выложить в Excel.
25 августа 2014 в 19:16
отправляю
Прикреплен 1 файл:
2 КВАРТАЛ.doc
Nataly S Консультант
25 августа 2014 в 20:32
Цитата (tatyana6):отправляю
Что-то непонятно со строкой 6 в таблице 1.
20849,97 = сальдо на 01.04.14 + апрельский платеж 803,63. С трудом верится, что эта сумма была возмещена еще в 1 квартале.
Выложите Таблицу 1 из отчета за 1 квартал 2014 года.
26 августа 2014 в 17:59
1 кв
Прикреплен 1 файл:
1 КВАРТАЛ.doc
29 августа 2014 в 11:36
Добрый день! Извините что долго не отвечала ))) 1 сентября на дворе...
Итак по отчетам.
Татьяна! Отчет у вас заполнен в принципе с арифметической точки правильно.  Однако я не понимаю что вы собираетесь возмещать потому что долг фонда перед вами составляет 73631,49 а ваш долг перед фондом составляет 75928,84. ТО есть вы на конец квартала должны были бы еще заплатить фонду 2297,35.
Поэтому никакие суммы и не встают у вас в строчки долга за фондом.
29 августа 2014 в 12:07
Спасибо,все поняла!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер