Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Штамп вместо приходного ордера

22 августа 2014 в 12:26
Здравствуйте!
Хочу заказать на изготовление штамп вместо приходного ордера М-4. Наверняка кто-нибудь из форумчан проставляет такие вместо распечатывания на бумаге. Не могу никак в интернете образец найти. Будьте добры, скиньте, пожалуйста, у кого есть такая возможность. Заранее спасибо)
22 августа 2014 в 21:27
Добрый день.
Цитата (Приказ Минфина РФ от 28.12.2001 N 119н (ред. от 24.12.2010) "Об утверждении Методических указаний по бухгалтерскому учету материально-производственных запасов" ):49. ...  Вместо приходного ордера приемка и оприходование материалов может оформляться проставлением на документе поставщика (счет, накладная и т.п.) штампа, в оттиске которого содержатся те же реквизиты, что и в приходном ордере. В этом случае заполняются реквизиты указанного штампа, и ставится очередной номер приходного ордера. Такой штамп приравнивается к приходному ордеру.
23 августа 2014 в 14:41
Да я понимаю, какие реквизиты там должны быть, но мне в организацию, где я заказывать штамп собралась, нужно его шаблон предоставить....
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер