Здравствуйте!

Я ИП на УСН 15% "доходы-расходы".

Собираюсь начать работать по агентскому договору от своего имени, но за счет и в интересах принципала.
Суть деятельности следующая:

Принципал (обычно - физ.лицо) оплачивает мне счет, состоящий из двух позиций:
1) Оплата товара, заказанного принципалом
2) Мое агентское вознаграждение

Оплатой выставленного счета Принципал акцептирует свое согласие с договором-офертой, которую я буду размещать на своем сайте.

Я (Агент) приобретаю заказанный принципалом товар - оплачиваю его и получаю от продавца кассовый чек. Затем передаю товар в транспортную компанию и последняя доставляет товар Принципалу.
Вместе с товаром я отправляю отчет агента, к которому прикладываю:
1) Кассовый чек на товар - сумма равна той, что указана в оплаченном счете;
2) Акт приема-передачи

Если Принципал в течение указанного срока не связывается со мной - значит, мои обязательства выполнены и цикл взаимоотношения с Принципалом завершен.

Далее начинаются взаимоотношения с налоговой:

1) В доходы я включаю только сумму агентского вознаграждения.
2) В расходы включаю сумму, оплаченную мной транспортной компании за доставку товара клиенту.
3) Налогооблагаемой базой считаю 15% от разницы доходов (1) и расходов (2)

Внимание, вопрос: Какие документы я должен передать (сохранить) налоговой, для подтверждения правомерности сделки? А именно, для обоснования того, что в доходы я включаю лишь агентское вознаграждение, а не всю сумму поступления на счет.

Ведь у меня на руках, по сути, остается только один из двух экземпляром Отчета агента. Кассовый чек передается клиенту вместе с товаром.

Буду рад Вашему вниманию к вопросу!