Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Закрытие месяца в 1С Предприятие 8.3

Елена Арти (автор вопроса)  109 баллов, г. Новосибирск
27 августа 2014 в 13:55
Здравствуйте! Когда я делаю закрытие месяца (июнь), то вынуждена пропускать операцию начисление по УСН. И тогда в ОСВ все правильно показывает (по счету 68.12), но если же я проведу эту операцию то машина показывает мне совершенно чужие цифры. Может и не надо эту операцию делать? ООО УСН (доходы). 1С Предприятие 8.3( 8.3.4.496) Конфигурация- Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.33.20). Спасибо
Прикреплен 1 файл:
усн.docx
Kamushek  125 211 баллов
27 августа 2014 в 14:23
Цитата (Елена Арти):Здравствуйте! Когда я делаю закрытие месяца (июнь), то вынуждена пропускать операцию начисление по УСН. И тогда в ОСВ все правильно показывает (по счету 68.12), но если же я проведу эту операцию то машина показывает мне совершенно чужие цифры. Может и не надо эту операцию делать? ООО УСН (доходы). 1С Предприятие 8.3( 8.3.4.496) Конфигурация- Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.33.20). Спасибо
Добрый день!
Начиная с релиза  3.0.31 в программе произошли изменения. Вы случайно вручную этот налог не начисляли?

Цитата (Что нового в Бухгалтерии предприятия 8):Регламентная операция "Расчет налога УСН" выполняется при закрытии месяца ежеквартально, в последнем месяце отчетного периода.
По результатам расчета налога (авансового платежа по налогу) формируются бухгалтерские проводки, отражающие начисление налога.
27 августа 2014 в 15:00
Да, начисляю в ручную
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 211 баллов
27 августа 2014 в 15:50
Удалите свои начисления, пусть программа сама это делает.
После каждого обновления на рабочем столе на панели навигаций можно прочитать об новшествах программы, читайте их регулярно, сейчас много идет изменений.
27 августа 2014 в 16:44
Ок, спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер