Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение расчета при увольнении в 1С

29 августа 2014 в 18:48
Добрый вечер, подскажите кто знает, Мы работает в 1с зарплата и кадры  редакция 2.5 (2.5.83.1) , когда увольняется сотрудник делаю расчет при увольнении, потом начисляю если есть за какие дни начислять з/п, потом заработную плату к выплате, подскажите как выплатить и расчет при увольнении и начисленный остаток з/п чтоб не делать документ заработная плата к выплате так как мой бухгалтер меня ругает говорит что ведомость к выплате должна быть одна , аванс и все расчеты надо как то по другому оформлять не могу понять как, все время делала через документ заработная плата к выплате, правда тогда получается куча ведомостей за месяц так как фирма большая у меня. Подскажите кто может, может есть более продвинутые пользователи чем я как сделать проще, мне говорят что можно завести одну ведомость на выплату и туда по мере увольнения вносить в программе людей но мне все равно надо распечатать документ т.е. ведомость чтоб человек расписаться в нем что получил деньги так как выплата з/п у нас через ведомость, через РКО не вариант вообще. Спасибо большое заранее за ответы!!!
Алена Светлая Консультант
2 сентября 2014 в 22:14
Добрый вечер!

Цитата (Новичёчек):1с зарплата и кадры  редакция 2.5 (2.5.83.1) ....
подскажите как выплатить и расчет при увольнении и начисленный остаток з/п чтоб не делать документ заработная плата к выплате так как мой бухгалтер меня ругает говорит что ведомость к выплате должна быть одна , аванс и все расчеты надо как то по другому оформлять не могу понять как.......
Что мешает вашему главному бухгалтеру?.. Кол-во ведомостей? Но почему?
Существуют же каждый раз отдельные основания выплаты. Тсс! И как, в случае проверки, она будет проверяющим что-либо доказывать...?А?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер