Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оприходование медицинской одежды в 1С 7

Главная (автор вопроса)  24 балла, г. Ростов-на-Дону
1 сентября 2014 в 15:46
Добрый день! Будьте добры, подскажите, как приходовать в ООО мед.одежду и халаты в 1С 7( у нас на сч.10.11), как  ставится срок эксплуатации такой одежды?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 сентября 2014 в 16:09
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Главная (автор вопроса)  24 балла, г. Ростов-на-Дону
1 сентября 2014 в 16:29
1С: Предприятие 7.7(7.70.027)
Конфигурация: Бух.учет, редакция 4.5(7.70.571)
Алена Светлая Консультант
7 сентября 2014 в 20:09
Добрый день!
Цитата (Главная):Добрый день! Будьте добры, подскажите, как приходовать в ООО мед.одежду и халаты в 1С 7( у нас на сч.10.11), как  ставится срок эксплуатации такой одежды?
И всё-таки я хочу уточнить.
1) Вы на самом деле не знаете (сомневаетесь), каким документом в программе отразить передачу СО в эксплуацию и где там указать срок использования?
или
2) Ваш вопрос - методического характера о длительности срока и обязательности учета спецодежды для целей НУ (по налогу на прибыль) на ряд месяцев (может, лет)?  Ваше министерство здравоохранения утверждало такие нормы?
Дело в том, что ответить при таком уклоне вопроса лично мне сложно. Под руками нет никаких нормативных справочников законодателей от медицины.Думаю

Может, кто-то из форумчан...?
(или уточните в другом разделе форума без упоминания о работе в программе 1с.)Тсс!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер