Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право компания применять 2 льготных тарифа по страховым взносам в одном отчётном периоде? Если подробнее, то организация (ООО на УСН 15%) применяла льготный тариф страховых взносов по оквэду (п. 8, ст. 58, 212 ФЗ) с 2012 года. С февраля 2014 организация получила статус ИТ-компании и стала применять другой льготный тариф (п. 6, ст. 58, 212 ФЗ). ПФР отчётность принял с двумя тарифами, всё ОК. ФСС (вплоть до начальника) утверждают, что два льготных тарифа в одном периоде я не имею право применять и за январь должна начислить взносы по основному тарифу! Ну не могу же я начислить в ПФР по льготному, а в ФСС по основному?! Помогите, пожалуйста, разобраться... Буду очень благодарна!