Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Образец учетной политики для муниципального казенного учреждения

4 сентября 2014 в 08:48
Добрый день. Помогите пожалуйста, найти образец учетной политики по казенному учреждению. Просто я начинающий бухгалтер и мне бы образец, а я уже подстрою под свою организацию. Заранее спасибо
5 сентября 2014 в 07:52
Добрый день!

Могу предложить структуру учетной политики для целей бухгалтерского учета. Учетную политику рекомендую составлять в виде Положения об учетной политике учреждения и приложений к нему. Пример Вы сможете найти по ссылке.

Учетную политику для целей налогового учета можно составить по такому же принципу, учитывая особенности деятельности вашей организации.
5 сентября 2014 в 09:40
Цитата (Наталья Коротоношкина):Добрый день!

Могу предложить структуру учетной политики для целей бухгалтерского учета. Учетную политику рекомендую составлять в виде Положения об учетной политике учреждения и приложений к нему. Пример Вы сможете найти по ссылке.

Учетную политику для целей налогового учета можно составить по такому же принципу, учитывая особенности деятельности вашей организации.
Спасибо. Посмотрю что можно использовать. Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер