Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вернулась из отпуска и меня огорошили...
У нас строительная организация и есть 1 основной объект. Бухгалтерия находилась относительно не далеко (в  офисе, вместе с отделом кадров), потому как когда начинали на стройке было просто поле. Сейчас меняется руководство, которое хамским образом хочет перевезти офисных сотрудников в здание, которое временно выделили нашей компании в построенном корпусе. Обещают горы комфорта (интернет, новая мебель, и т.д...)

Сегодня начали звонить, узнавать размер одежды для покупки спецодежды и средств индивидуальной защиты.
Имеет ли право организация устраивать офис на территории незавершенного строительства? 

Мы наткнулись на п.5 ст.9.5  Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ ) в котором говорится, что:
"Эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию, за исключением случаев, если для осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства не требуется выдача разрешения на строительство"
Имеет ли эта статья отношение к нашей с коллегами ситуации?

Спасибо за ответ!