Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Использование факсимиле при оформлении накладной

Я Наталья (автор вопроса)  590 баллов, г. Рязань
4 сентября 2014 в 14:58
Здравствуйте всем!! Давно не возникало вопросов. Подскажите пожалуйста, могу ли я принимать накладные ТОРГ-12 от поставщика с факсимильной подписью директора и  как мне поступить, если на моей отгрузочной накладной ТОРГ-12  в графе "Товар получил" стоит факсимильная подпись директора организации-покупателя??? За ранее спасибо всем, кто сможет откликнутьсяУлыбаюсь.
Lovikaa  325 баллов, г. Саратов
4 сентября 2014 в 15:03
Цитата (Я Наталья):Здравствуйте всем!! Давно не возникало вопросов. Подскажите пожалуйста, могу ли я принимать накладные ТОРГ-12 от поставщика с факсимильной подписью директора и  как мне поступить, если на моей отгрузочной накладной ТОРГ-12  в графе "Товар получил" стоит факсимильная подпись директора организации-покупателя??? За ранее спасибо всем, кто сможет откликнутьсяУлыбаюсь.
Добрый день!
Для того,чтобы Вы могли принять ТОРГ-12 с факсимильной подписью,у Вас должен быть договор с поставщиком(покупателем) или соглашение,в котором и указывается:действителен ли документ,с факсимильной подписью директора.
Я Наталья (автор вопроса)  590 баллов, г. Рязань
4 сентября 2014 в 15:05
Спасибо большое за помощь!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер