Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет в организации, находящейся на стадии банкротства

4 сентября 2014 в 15:13
Добрый день, Подскажите пожалуйста с июля 2011 года нахожусь в отпуске по БиР  и на настоящий момент в отпуске по уходу до трех лет, в организации которая на настоящий момент оформляет банкротство, а мне 05.09.2014 оформлять отпуск по БиР за вторым ребенком, как мне лучше поступить чтобы получить все , положенные мне выплаты. Бухгалтер предлагает перевестись мне в другую организацию, как это должно быть правильно оформлено? или если они оформляют банкротство положены мне какие выплаты по БиР и пособие до 1,5лет , и кто мне их будет платить если они ее закроют, разъясните пожалуйста
Лёлька1  507 баллов, г. Арсеньев
5 сентября 2014 в 04:21
Здравствуйте, если они могут перевести вас в другую фирму переводом - это наилучший вариант.
Если же нет, то у нас была подобная ситуация, закрывалась фирма, счета арестованы, делали все расчеты пособий, писали письмо в ФСС,чтобы сотрудница получила все выплаты на карту минуя организацию, т.к. нет возможности ей платить. Работница получила все до копейки! Желаю удачи!
5 сентября 2014 в 08:48
А переводом я должна писать какое заявление? и мне предложили написать прошу уволить по-собственному желанию и прошу принять в другую организацию, это же не перевод? и если они ее обанкротят , то дальше я понимаю ликвидация фирмы, меня уволят? и мне тогда чего получить? или если ее куда продадут, или какие возможны варианты после банкротства? и каким образом и где мне можно что получить? просто, знаю что сейчас стадия банкротства, а что дальше делать, не могу понять, подскажите пожалуйста несколько вариантов
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер