Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перемещение товара из одной организации в другую

5 сентября 2014 в 10:41
У нас была организация со своим товаром. Сейчас произошла реорганизация, образовалась новая организация. Мне необходимо переместить товар на новую организацию. Я сделала документом оприходование товара. Когда я делаю документ "реализация товара" для какого-то покупателя, этот документ у меня не проводится. Ругается, что не хватает товара на данном складе (хотя оприходование товара было на том же складе, что и реализация). Подскажите, пожалуйста, я сделала оприходование товара, какие мои дальнейшие действия, может быть я не до конца приняла товар. Ценообразование нужно делать для документа "Оприходование товара"??? Я просто совсем недавно начала работать с программой 1С 8 Управление торговлей. Спасибо за помощь.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 сентября 2014 в 10:46
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
5 сентября 2014 в 12:25
1С: Предприятие 8.2 (8.2.13.219)
конфигурация: 1С: "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.12.3) для платформы 8
Leksa_  81 балл, г. Ставрополь
5 сентября 2014 в 14:13
Добрый день, время реализации товара позже времени оприходования товара?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер