Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор системы налогообложения для крупного супермаркета

7 сентября 2014 в 00:26
Здравствуйте! 
Вопросы удалены модератором. Какую выбрать форму налогообложения?
Спасибо всем! 
P.S. За более глубокое и развернутое разъяснение или материал, могу отблагодарить! 
мой e-mail: [email protected]
Ирина Ротнова Модератор
7 сентября 2014 в 08:23
Цитата (mahmi):Здравствуйте! 
Подскажите, есть ли у кого нибудь подробный план или схема, как правильно выстроить работу большого магазина с площадью 1500 кв.м, где присутствуют дополнительные цеха по переработке сырья в полуфабрикаты, как вести учет столовой в черте магазина, как организовать контроль 
за остатками, борьба с хищениями и с недостачей. Что лучше применить, ООО или ИП?
Какую выбрать форму налогообложения?
Спасибо всем! 
P.S. За более глубокое и развернутое разъяснение или материал, могу отблагодарить! 
Добрый день.
Обсуждая вопросы в личных сообщениях или по электронной почте, Вы рискуете получить совершенно неправильный ответ. От ошибок не застрахован никто, даже самые опытные и уважаемые профессионалы.
Поэтому у нас принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан, а также штатным экспертам. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.

Также обращаю Ваше внимание на то, что ответы на форуме даются бесплатно и на добровольной основе. Вы можете размещать свои вопросы на нашем форуме (по одному вопросу на каждую тему), и на все профессиональные вопросы Вам будут отвечать в течение суток, за исключением выходных и праздничных дней.

Однако то же сообщение с вопросами Вы разместили в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Поскольку Вы задали сразу несколько вопросов в одной теме, то оставляю вопрос о выборе системы налогообложения в этой теме. Остальные вопросы разместите, пожалуйста, в новых темах.
Nataly S Консультант
7 сентября 2014 в 20:43
Здравствуйте.
Цитата (mahmi):Здравствуйте! 
Вопросы удалены модератором. Какую выбрать форму налогообложения?
Спасибо всем! 
Выбирать по сути не из чего.
ЕНВД в данном случае применяться не может хотя бы по причине площади
УСН для крупного супермаркета тоже не подойдет, так как лимит по выручке будет превышен очень быстро
ПСН тоже применить не получится
ЕСХН тут, как говорится, и рядом не стоял

Остается только ОСНО.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер