Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сроки выплаты декретных при проверке ФСС справки о заработной плате

9 сентября 2014 в 15:32
Добрый вечер!!!
Ситуация такая,что на работе я предоставила справку 182н с предыдущей место работы.Им работники ФСС сказали что зарплата слишком высокая и надо запрос отправить действительна ли эта справка или нет.Вопрос такой: Сколько времени это может занять и когда перечисление будет?Все необходимые документы я предоставила.
Заранее спасибо Вам!!!!
Галина Колмакова  177 560 баллов, г. Тюмень
10 сентября 2014 в 10:33
Цитата (Birlant91):Добрый вечер!!!
Ситуация такая,что на работе я предоставила справку 182н с предыдущей место работы.Им работники ФСС сказали что зарплата слишком высокая и надо запрос отправить действительна ли эта справка или нет.Вопрос такой: Сколько времени это может занять и когда перечисление будет?Все необходимые документы я предоставила.
Заранее спасибо Вам!!!!
Добрый день
Закон никто не отменял

Цитата ( 255-ФЗ:):Статья 15. Сроки назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком

1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.

Обязаны выплатить в срок. Если есть какие-то подозрения пусть потом проверяют
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер