Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление авансового отчета

10 сентября 2014 в 10:43
Добрый день! 
Подскажите пожалуйста! Нужно убрать остаток по кассе есть товарные чеки+кассовые чеки и есть чеки на бензин. Чеками не бензин соответственно заниматься не хочется потому что туда же и путевой обязательно нужно будет делать, а вот что касается кассовых чеков могу ли я сделать авансовый отчет отправляя например сапоги сразу на 26 счет  и расходник на сумму 2000руб о выдаче лицу денег лицу за сапоги? Как будет правильнее?
Спасибо заранее за ответы.
юлия79  213 518 баллов, г. Омск
10 сентября 2014 в 11:55
Добрый день!

Цитата (Ольга Maksh):Добрый день! 
Подскажите пожалуйста! Нужно убрать остаток по кассе есть товарные чеки+кассовые чеки и есть чеки на бензин. Чеками не бензин соответственно заниматься не хочется потому что туда же и путевой обязательно нужно будет делать, а вот что касается кассовых чеков могу ли я сделать авансовый отчет отправляя например сапоги сразу на 26 счет  и расходник на сумму 2000руб о выдаче лицу денег лицу за сапоги? Как будет правильнее?
Сапоги для вашей организации спецодежда?
10 сентября 2014 в 11:59
Цитата (юлия79):Добрый день!

Цитата (Ольга Maksh):Добрый день! 
Сапоги для вашей организации спецодежда?
да
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  213 518 баллов, г. Омск
10 сентября 2014 в 12:45
Добрый день!

В  ав.отчете по товарному чеку(копия чека)+кассовый чек проводите как оплату поставщику.Через поступление приходуете сапоги на 10.10 счет и далее учитываете как спецодежду.Перерасход по ав.отчету выдаете из кассы
10 сентября 2014 в 14:09
спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер