Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Помогите, пожалуйста, моему 3-летнему племяннику!

10 сентября 2014 в 13:42
Уважаемые друзья, коллеги, форумчане! С разрешения администрации сайта, обращаюсь к Вам с просьбой помочь собрать деньги на лечение моего племянника Артура Исанова!

Мальчику 3 года. Диагноз поставили еще до его рождения, внутриутробно. На 7 месяце беременности Наташи (мамы малыша) обнаружили внутрижелудочковое кровоизлияние головного мозга, то есть инсульт, 4 степени. Далее диагностировали гидроцефалию. Ребенок родился на 39 неделе, был под наблюдением врачей. В 4 месяца была сделана первая операция на головной мозг, установили шунт. К сожалению, после операции пошло инфицирование шунта, развился вентрикулит (воспалительный процесс в желудочках головного мозга) и малыша пришлось повторно оперировать. В результате ребенок в первый год своей жизни перенес 3 операции на мозг. В 8 месяцев начались эпилептические приступы, сейчас ребенок принимает противосудорожные препараты. Безусловно, все это сказалось на развитии малыша.
Мама и папа Артура все эти 3 года неустанно его реабилитировали. Основное лечение заключалось в проведении Войта-терапии. Эта терапия помогает восстановить потерянную связь между мозгом и мышцами, благодаря чему можно добиться хороших результатов в двигательном развитии ребенка. Но чтобы достичь эффекта эту терапию должны делать сами родители (ежедневно 3-4 раза в день), которых обучают Войта-терапевты. Поэтому, когда мальчику было 9 месяцев, родители впервые повезли его в Чехию к Войта-специалистам, поскольку именно там по данной области имеются лучшие врачи. Поездки были многократными, так как в ходе лечения требовалась корректировка упражнений. Эти поездки дали результат, ребенок, хоть и с отставанием, но развивался. Ходить научился к трем годам. Но над походкой нужно работать и работать, иначе могут быть ухудшения. На данный момент нужна срочная поездка в Чехию на Войта-терапию, походка ухудшилась, на правую пятку малыш перестал наступать и ходить ему стало тяжеловато. Одна поездка обходиться примерно в 80 тысяч рублей. И это не считая, постоянных расходов на услуги мануального терапевта, АВА тераписта, остеопата, иппотерапию, регулярные обследования и консультации врачей (эпилептолога, невролога).
На сегодняшний день ситуация критическая: Наташа, воспитывает сына сейчас одна, а папа без работы, живет отдельно от них, помочь на данный момент не может. Одна мама не сможет набрать такую сумму на поездку в Чехию. На работу устроиться она не может, так как оставить сынишку не с кем, да и заниматься с ним нужно постоянно. Поэтому мы решили обратиться за помощью к своим родственникам, друзьям, знакомым и просто неравнодушным людям. Важна любая копеечка. Спасибо большое!
Карта сбербанка 639002389021628565 на имя Исановой Натальи Алексеевны.
Яндекс-кошелек 410011265512912
Прикреплено 2 файла:
Сергей Новиков Главный редактор
10 сентября 2014 в 14:00
Цитата (Альбина Островская):Карта сбербанка 639002389021628565 на имя Исановой Натальи Алексеевны.
Яндекс-кошелек 410011265512912

Альбина, здравствуйте!

Скажите, приведен номер карты Сбербанка или номер счета в Сбербанке? Просто отправка на счет и отправка по номеру карты — два разных способа отправки, и отправка на счет вроде бы требует еще каких-то реквизитов.
10 сентября 2014 в 14:17
Сергей, здравствуйте!
Это номер карты.
Сергей Новиков Главный редактор
10 сентября 2014 в 14:30
Да, вроде работает, отказа в платеже не было, просто у меня у карты номер на 2 цифры короче.

Кстати, коллеги, если у кого-то возникнет желание помочь, но вас будет останавливать отсутствие Яндекс.Кошелька или другие хлопоты, связанные с переводом, рекомендую очень простой и быстрый сервис надежного банка для перевода денег с карты на карту.

Для отправки необходимо ввести только реквизиты вашей карты и номер карты получателя. Комиссия — 20-30 рублей.
10 сентября 2014 в 14:39
Сергей, огромнейшее Вам спасибо!
HelG  6 145 баллов, г. Москва
10 сентября 2014 в 14:41
Добрый день!
Не могу пройти мимо такой беды.
Перевела 1000,0 р.
Дай бог маме и ребеночку терпения и здоровья.
10 сентября 2014 в 14:51
Елена, большое Вам спасибо от меня и от мамы мальчика!
EVV  19 096 баллов, г. Самара
10 сентября 2014 в 15:20
Ох, как жалко... Конечно же поможем, обязательно. Здоровья малышу и силы его родителям и близким. В свое время я тоже обращалась на нашем сайте за помощью девочке, больной онкологией. С нашей в том числе помощью она потихоньку, но настойчиво выздоравливает, снова ходит в школу.
Добавлю еще, что после моего обращения для помощи этой девочке в моей семье тоже случилось несчастье. Сейчас я уже более-менее спокойно могу об этом говорить, а в первое время... ужас... Два года назад у моей 24-летней дочери обнаружили рак молочной железы. И многие люди меня поддержали в основном морально, материально, слава Богу, справились пока сами. А вот психологически я была как размазня и поэтому очень важно было именно общение, участие, положительные примеры.
Хочу сказать, что в трудной ситуации человека нельзя оставлять одного, чтобы он не опустил руки, чтобы боролся до победы. Удачи вам от всей души!!!
Альбина, если Ваш мальчик крещен, то скажите его имя при крещении. Деньги перевела, конечно, но и Божьей помощи попросить тоже надо бы.
10 сентября 2014 в 15:31
Добрый день! Я тоже перевела, только на яндекс кошелек, на карту почему-то не получилось. Держитесь!Здоровья  и терпения малышу и маме!
11 сентября 2014 в 00:20
Екатерина, Любовь, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! В который раз убеждаюсь, что в мире много добросердечных и отзывчивых людей.
Екатерина, от всей души желаю Вашей дочери здоровья, силы духа, чтоб справиться с этой болезнью! Как у нее сейчас обстоят дела? Надеюсь, все позади. Очень страшно, когда дети болеют, независимо от того, сколько им лет.
Мария Ларичева Главный модератор
11 сентября 2014 в 01:52
Добрый день.
Альбина, Вы уверены, что номер, который Вы привели - это именно номер КАРТЫ, а не номер СЧЁТА? Проверьте, пожалуйста. Когда я вношу деньги через интернет, во всех сервисах, где требуется ввести номер карты, есть место только для 16-ти цифр. А в номере счёта обычно 20 цифр. А в приведённом Вами номере - 18 цифр. Это точно не ошибка?
Valmont  283 балла, г. Омск
11 сентября 2014 в 07:11
Добрый день!
Это номер карты, я сейчас отправила деньги, они ушли, все в порядке.
11 сентября 2014 в 07:36
Цитата (Альбина Островская):Екатерина, Любовь, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! В который раз убеждаюсь, что в мире много добросердечных и отзывчивых людей.
Екатерина, от всей души желаю Вашей дочери здоровья, силы духа, чтоб справиться с этой болезнью! Как у нее сейчас обстоят дела? Надеюсь, все позади. Очень страшно, когда дети болеют, независимо от того, сколько им лет.
Ну расслабляться нам нельзя еще минимум три года. Если болезнь не вернется в течение пяти лет, то человек считается излечившимся. Да и лечение еще идет. БОльшая и самая сложная часть его уже позади, но пока лечимся. Обследование каждые три месяца проходим. А по жизни - работает секретарем суда, воспитывает сына, ходит в тренажерный зал и бассейн, покупает обои для ремонта квартиры и переживает за то, что поправилась на килограммУлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь. В-общем, все как у всех. На нее посмотришь - и не скажешь, что два года назад это была худая, измученная операцией и химиотерапией девушка в парике.
Периоды разной степени тяжести случаются у каждого из нас. Надо их просто пережить - не сломаться, не разочароваться, не отступить. Выход будет обязательно. Есть такая шутка, которая мне очень нравится: "Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода!" Так что и у вас ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО, даже не сомневайтесь!!!
11 сентября 2014 в 07:43
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день.
Альбина, Вы уверены, что номер, который Вы привели - это именно номер КАРТЫ, а не номер СЧЁТА? Проверьте, пожалуйста. Когда я вношу деньги через интернет, во всех сервисах, где требуется ввести номер карты, есть место только для 16-ти цифр. А в номере счёта обычно 20 цифр. А в приведённом Вами номере - 18 цифр. Это точно не ошибка?
Мария, я отправляла деньги через Сбербанк Онлайн. Высветился владелец карты Наталья Алексеевна И. Все ушло, надеюсь, что дошло тоже нормально.
11 сентября 2014 в 16:03
Цитата (Valmont):Добрый день!
Это номер карты, я сейчас отправила деньги, они ушли, все в порядке.
Ирина Викторовна, спасибо большущее! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным!

Мария, вроде все верно, сейчас еще раз проверим, но денежки поступают. Огромная благодарность всем откликнувшимся!

Екатерина, я очень рада, что у Вашей дочери сейчас все налаживается, дай Бог, чтоб это все осталось в прошлом! Спасибо Вам за поддержку, мы верим в нашего мальчика, он через столько прошел, так что с Божей помощью и помощью добрых людей он будет развиваться и дальше.
Елена 2044  0 баллов, г. Санкт-Петербург
13 сентября 2014 в 18:26
Добрый вечер. Надеюсь, что хоть немного помогла. Здоровья!!!!!
Natali 555  5 баллов
16 сентября 2014 в 00:26
Господи , пусть все люди на земле будут здоровы и счастливы.
Нитка  56 213 баллов, г. Пермь
17 сентября 2014 в 12:31
Доброго дня! Наконец-то, и у меня после отпуска появилась возможность хоть немного помочь. Удачи и терпения!
Зайченкова  0 баллов
17 сентября 2014 в 16:52
Альбина, добрый день!Проверьте пож. поступит ли 1000р. Отправила 17.09 в 16.45
Buchh  170 баллов, г. Екатеринбург
18 сентября 2014 в 12:14
Добрый день! Скорейшего выздоровления малышу!
Прикреплен 1 файл:
Альбина.check_18092014_120930.pdf
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер