Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение 4-ФСС в 1С при получении возмещения от ФСС

10 сентября 2014 в 22:36
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я разнесла поступление возмещения из ФСС,  в аналитике при заполнении выписки банка выбрала не "начислено/уплачено", а "получено возмещение из ФСС", но автоматически в 1 раздел в отчетность 4-ФСС эта сумма не попала. Как заполнить автоматически в форме 4-ФСС  полученное возмещение?
Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.90) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.60.4) 
Спасибо.
С уважением.
ПриоритетТатьяна  9 905 баллов, г. Беломорск
11 сентября 2014 в 11:27
День добрый, в разделе Расчет зарплаты документ Расчеты по страховым взносам - выбрать вид операции Пособия по страхованию - Вид расчета "Получено от исполнительного органа ФСС РФ" - указываете дату поступления..... проводите документ. Тогда эта сумма отразиться в форме 4-ФСС
11 сентября 2014 в 13:13
Спасибо большое, Татьяна за ответ!
У меня "вид операции Пособия по страхованию - Вид расчета "Получено от исполнительного органа ФСС РФ" не отражался во вкладках. После того, как зашла в УП предприятия, просто посмотрела как там отражены страховые взносы- они там были отражены. Еще раз открыла  "вид операции - уже появилась строка Пособия по страхованию  и появился Вид расчета "Получено от исполнительного органа ФСС РФ".
Почему это происходит - не знаю?!
Спасибо еще раз.
С уважением.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер