Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование справок 2-НДФЛ для нескольких ИФНС

12 сентября 2014 в 11:36
Добрый день! У нас есть головное подразделение, которое подведомственно ИФНС №1 и обособка, подведомственная ИФНС №2. Территория одного города, ОКТМО одинаков. НДФЛ с доходов сотрудников организация перечисляет через обе налоговые. Подскажите, возможно ли в
1С 8.3 формирование 2-НДФЛ для обеих налоговых? Как это делается?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 сентября 2014 в 11:38
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
12 сентября 2014 в 12:17
1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.482)
Конфигурация:
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.32.5)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 907 баллов
12 сентября 2014 в 13:13
Добрый день!
Есть механизм - Регистрация в ИФНС, у вас будет две регистрации. 
Какой вы используете интерфейс? 
Если старый , то откройте справочник "Организации" - саму организацию - на панели слева - Регистрация в налоговых органах - там должно быть две записи.
Если интерфейс "такси" - Раздел "Главное" - Организации - Регистрации в ИФНС
12 сентября 2014 в 13:59
Здравствуйте! У меня уже сделаны 2 регистрации. Но справка 2-НДФЛ заполняется только по ИФНС №1. По ИФНС №2 пишет, что по указанным кодам ОКТМО/КПП доходы не зарегистрированы. Может, при начислении зарплаты я что-то не верно заполняю? Как доходы "привязать" к кодам ИФНС?

Обнаружила, что если начислять зарплату в обособленное подразделение, выбрав предварительно в  разделе "Организации" в  качестве "основной" ИФНС №2, то тогда доходы попадают в 2-НДФЛ для этого налогового органаУлыбаюсь Получается, что начисляя зарплату, надо сразу выбор "основной" налоговой делать. Но возникает у меня вопрос: если в конце месяца я сделаю групповое перепроведение документов, то что, все доходы опять перекинутся на ту налоговую, которая в это время будет в статусе "основной"???
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер