Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Внесение денежных средств векселем при оформлении авансового отчета

15 сентября 2014 в 09:00
Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: Может ли руководитель ООО (УСН "доходы минус расходы") отчитаться по авансовому отчету документами, подтверждающими приобретение материалов и оставшуюся сумму внести векселем Сбербанка? Спасибо.
НКК Консультант
16 сентября 2014 в 15:21
Цитата (Тина01):Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: Может ли руководитель ООО (УСН "доходы минус расходы") отчитаться по авансовому отчету документами, подтверждающими приобретение материалов и оставшуюся сумму внести векселем Сбербанка? Спасибо.
Добрый день!

Прямого запрета на погашение задолженности по подотчетным средствам векселем третьего лица в действующем законодательстве я не нашел (п. 6.3 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У), соответственно можно предположить легитимность указанного Вами варианта расчета подотчетного лица с работодателем по полученным под отчет средствам.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер