Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение КУДиР в рамках договора поручения

16 сентября 2014 в 09:13
Здравствуйте. Предприятие на УСН(6%), объект налогообложения -доходы, планирует оказывать посреднические операции в рамках договора поручения. Доходом считается вознаграждение. Например, нам платят 1200р , из них 500р наше вознаграждение. В кассовую книгу мы вносим 1200р, в книгу доходов - 500р.Кассовая книга и книга доходов сходиться не будут. Это правильно?
НКК Консультант
17 сентября 2014 в 09:16
Цитата (NaDim0808):Здравствуйте. Предприятие на УСН(6%), объект налогообложения -доходы, планирует оказывать посреднические операции в рамках договора поручения. Доходом считается вознаграждение. Например, нам платят 1200р , из них 500р наше вознаграждение. В кассовую книгу мы вносим 1200р, в книгу доходов - 500р.Кассовая книга и книга доходов сходиться не будут. Это правильно?
Добрый день!

Выделенное синим - верно (пп. 1 п. 1.1 ст. 346.15, пп. 9 п. 1 ст. 251 НК РФ; п. 4.6 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер