Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В товарной накладной стоит печать «Для счетов-фактур»

16 сентября 2014 в 14:59
Здравствуйте...
Отгрузили товар клиенту  и они вернули нам 2-ой экземпляр ТН и там стоит печать с надписью "Для счетов-фактур" Вопрос в том нормально ли это?
С ув. Вика
НКК Консультант
17 сентября 2014 в 09:28
Цитата (Викат):Здравствуйте...
Отгрузили товар клиенту  и они вернули нам 2-ой экземпляр ТН и там стоит печать с надписью "Для счетов-фактур" Вопрос в том нормально ли это?
С ув. Вика
Добрый день!

Печать в принципе не является обязательным реквизитом транспортной накладной (приложение 4 к Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.04.2011 N 272), поэтому не имеет значения, какая именно печать проставлена стороной в данной накладной.
17 сентября 2014 в 10:26
Цитата (НКК):
Цитата (Викат):Здравствуйте...
С ув. Вика
Добрый день!

Печать в принципе не является обязательным реквизитом транспортной накладной (приложение 4 к Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.04.2011 N 272), поэтому не имеет значения, какая именно печать проставлена стороной в данной накладной.
Т.е. я верно понимаю, что такая товарная накладная не вызовет вопросов у налоговиков? А то у меня УСН доходы минус расходы
НКК Консультант
17 сентября 2014 в 21:47
Цитата (Викат):Т.е. я верно понимаю, что такая товарная накладная не вызовет вопросов у налоговиков? А то у меня УСН доходы минус расходы
Добрый вечер!

Да, Вы все верно понимаете - проблем с такой накладной быть не должно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер