Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как можно узнать, поступил ли на форуме ответ на заданный вопрос?

17 сентября 2014 в 08:56
Добрый день! Я вчера задавала вопрос, а как можно посмотреть ответили на него или нет?
Ольга Матвеева Модератор
17 сентября 2014 в 09:12
Добрый день.
Все свои сообщения Вы можете найти, нажав на свой никнэйм в правом верхнем углу экрана. Вы попадёте на свою страницу. В открывшемся окне слева найдите активную строку "Сообщения на форуме".

На данный момент в Вашей теме "Заполнение декларации по налогу на прибыль при регрессивном факторинге" ответа пока нет.

Если Вы не получите ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.
Марина_Ш  326 баллов, г. Липецк
17 сентября 2014 в 09:30
Цитата (Свелес):Добрый день! Я вчера задавала вопрос, а как можно посмотреть ответили на него или нет?
Добрый день!
Ваш вопрос можно найти в "Моих обсуждениях". А ещё при ответе на Ваш вопрос, на эл.почту приходит сообщение.
Прикреплен 1 файл:
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
17 сентября 2014 в 10:35
Цитата (Марина_Ш): А ещё при ответе на Ваш вопрос, на эл.почту приходит сообщение.
Уточню, если стоит галочка "Подписаться на уведомления"
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер