Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет основных средств, если их покупка оформлена на директора

lyubava967 (автор вопроса)  7 баллов, г. Сыктывкар
17 сентября 2014 в 15:37
Здравствуйте !  Срочно! У меня вопрос такого характера срочный, мой директор приобрел на предприятие прицеп стоимостью 80 тыс. рублей, но при покупки в организации  договор был выписан не на нашу организацию а на его самого, т.е прописано Ф.И.О. ( договор и кассовый чек) деньги он заплатил свои,как правильно переоформить на предприятие ? Переделывать документы от оргнизации поздно, да и фирма находится в другом районе,далековато,Очень буду ждать,заранее спасибо,
ПриоритетТатьяна  9 903 балла, г. Беломорск
17 сентября 2014 в 15:50
День добрый, если нельзя уже документы переоформить, то либо берете в аренду у директора это основное средство и по договору платите ему ежемесячно за аренду + НДФЛ с него. Либо заключить договор займа с директором и после это сумму долга гасите. Возможно этот прицеп купить у руководителя по договору. А вы еще укажите на какой системе налогообложения работаете?
lyubava967 (автор вопроса)  7 баллов, г. Сыктывкар
17 сентября 2014 в 19:05
на УСН доходы-расходы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер