Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Фирма зарегистрирована в Москве, приобрела торговый центр в Московской области: нужно ли открыть обособленное подразделение?

17 сентября 2014 в 17:58
Добрый день! Подскажите пожалуйста,

Фирма зарегистрирована в Москве.
Приобрела ТЦ в Московской области.
Сдает в аренду торговые площади. Получает доход от работы ТЦ.
Должна ли фирма открыть на этот ТЦ обособленное подразделение?
18 сентября 2014 в 08:40
Добрый день.
Владелец недвижимости должен быть зарегистрирован  в ИФНС по месту нахождения здания в качестве плательщика налога на имущество.
Возникновение обособленного подразделения напрямую связано лишь с созданием стационарных рабочих мест на срок более одного месяца (см. ст. 11, пп. 3 п. 2 ст. 23 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер