Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ООО на УСН (15%) зачесть расходы на рекламу сразу после оплаты?

17 сентября 2014 в 19:16
Добрый день.
ООО УСН Доходы-расходы.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Наша компания хочет заключить договор с организацией, которая занимается рекламой в интернете. Сумма договора 37 тыс. руб. Вопрос в следующим: «Можем ли мы учесть всю эту сумму в расходы сразу после оплаты и получения акта об оказании услуг?»
Спасибо!
НКК Консультант
18 сентября 2014 в 08:48
Цитата (Яна01):Добрый день.
ООО УСН Доходы-расходы.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Наша компания хочет заключить договор с организацией, которая занимается рекламой в интернете. Сумма договора 37 тыс. руб. Вопрос в следующим: «Можем ли мы учесть всю эту сумму в расходы сразу после оплаты и получения акта об оказании услуг?»
Спасибо!
Добрый день!

Да, сможете.

Плательщик УСН вправе единовременно учесть расходы на рекламу после их оказания исполнителем и оплаты (п. 2 ст. 346.16, п. 1 ст. 252, пп. 1 п. 2 ст. 346.17 НК РФ).
23 сентября 2014 в 13:58
НКК, Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер