Здравствуйте!

Немного запуталась и засомневалась, помогите, пожалуйста, разобраться с ндфл, вычетами и т.д. в следующей ситуации:

Первая квартира:
Покупка 1 800 000,00 в 2010 году
Продажа 1 800 000,00 в 2010 году
В ИФНС подана декларация в связи с продажей квартиры вместе с подтверждающими расходы документами.

Вторая квартира:
Покупка 3 500 000,00 в 2011 году

Правильно ли я понимаю, что при продаже первой квартиры я просто подтвердила расходы?
То есть на основании пп 2 п 2 статьи 220 НК:
2) вместо получения имущественного налогового вычета в соответствии с подпунктом 1 настоящего пункта налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества.

По второй квартире я могу заявить вычет в размере 2 000 000,00 согласно пп 1 п 3 статьи 220 НК:
1) имущественный налоговый вычет предоставляется в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, указанного в подпункте 3 пункта 1 настоящей статьи, не превышающем 2 000 000 рублей.