Сдача декларации по ЕНВД до 20 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача декларации по ЕНВД до 20 января
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Некачественный товар: методы воздействия на продавца

Frazer (автор вопроса)  0 баллов, г. Красноярск
22 сентября 2014 в 19:12
Добрый день.
Ситуация такова, был заказан товар "букеты из мягких игрушек" ссылку на сайт не даю,вроде тут запрещено.
Пришел товар ужасного качества, Сравнить есть с чем,заказывали в других местах до этого.
Продавец отмалчивается.Пока пробуем найти общий язык, я именно вернуть товар (в другой город) - цена смешная по сути 5000 -10000 р
Что можно приписать в письме в качестве дополнительно стимула ?Улыбаюсь

Жалоба в роспотребнадзор? также часть денег они приняли на карту физ лица банковскую,хотя сами ООО. Какая за это ответственность предусматривается?

В общем любые советы будут хороши)
Ирина Ор  457 баллов
23 сентября 2014 в 13:57
Добрый день, для начала направьте претензию, в которой стандарнтно укажите "в случае не удовлетворения моих требований буду вынужден обратиться в суд с требованием заменить товар либо вернуть оплаченную за товар сумму, также буду требовать уплаты неустойки и т.д, в таком случае Вы будете обязаны возместить мне судебные издержки...." .   Образцов претензий много, найдете нужную. Обычно это действует.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер