Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3-х лет

Марина Максимовна (автор вопроса)  335 баллов, г. Нижневартовск
24 сентября 2014 в 12:15
Добрый день! У меня вопрос я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, 12 января 2015 г. моему ребенку исполнится полтора года, кто в дальнейшем мне будет выплачивать пособие с 1,5 до 3 лет, садик нам дадут ближе к  2,5 годам? Спасибо заранее.
юлия79  213 413 баллов, г. Омск
24 сентября 2014 в 12:26
Добрый день!
Цитата (Марина Максимовна):Добрый день! У меня вопрос я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, 12 января 2015 г. моему ребенку исполнится полтора года, кто в дальнейшем мне будет выплачивать пособие с 1,5 до 3 лет, садик нам дадут ближе к  2,5 годам? Спасибо заранее.
Такого отпуска нет.Есть отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.Только до достижения ребенком 1,5 лет платится пособие в размере 40% от СДЗ,а далее только компенсационная выплата в размере 50 руб.Вы написали заявление на отпуск по уходу за ребенком с момента окончания отпуска по БиР и по дату исполнения ребенку 1,5 года?Тогда напишите еще одно заявление и "продолжите" отпуск.
Марина Максимовна (автор вопроса)  335 баллов, г. Нижневартовск
24 сентября 2014 в 12:31
Значит мне необходимо до января 2015 г. написать заявление у работодателя о продлении отпуска до 3 лет?
юлия79  213 413 баллов, г. Омск
24 сентября 2014 в 12:42
Добрый день!

Цитата (Марина Максимовна):Значит мне необходимо до января 2015 г. написать заявление у работодателя о продлении отпуска до 3 лет?
если по прежнему заявлению отпуск до 12.01.15,то в январе можете написать еще одно заявление на продление отпуска.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер