Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Склады в программе 1С 8.2

Julia_A (автор вопроса)  109 баллов, г. СК
24 сентября 2014 в 21:35
Добрый вечер.

1с Предприятие 8.2 (8.2.19.80) Конфигурация ВДГБ: Ломбард 3 Проф редакция 3.3 (3.3.36.1).

Помогите, пожалуйста, разобраться со Складами в программе.

У меня две точки по разным адресам - №1 и №2.
В программе внесен 1 склад - Основной склад, Вид Оптовый, Тип цен Основная цена покупки.

Материалы и инвентарь купленные для точки №1, вносила выбирая Основной склад.
А как отразить материалы и инвентарь, приобретенные для точки №2? Вношу через ПТиУ, Склад подсвечен красным. Для прихода на точку №2 мне надо создать еще один склад "Склад точки №2", Вид Оптовый, Тип цен Основная цена покупки?

Или надо приходовать на единственный Основной склад, а потом делать внутреннее перемещение?
Kamushek  125 072 балла
25 сентября 2014 в 23:41
Цитата (Julia_A):Добрый вечер.

1с Предприятие 8.2 (8.2.19.80) Конфигурация ВДГБ: Ломбард 3 Проф редакция 3.3 (3.3.36.1).

Помогите, пожалуйста, разобраться со Складами в программе.

У меня две точки по разным адресам - №1 и №2.
В программе внесен 1 склад - Основной склад, Вид Оптовый, Тип цен Основная цена покупки.

Материалы и инвентарь купленные для точки №1, вносила выбирая Основной склад.
А как отразить материалы и инвентарь, приобретенные для точки №2? Вношу через ПТиУ, Склад подсвечен красным. Для прихода на точку №2 мне надо создать еще один склад "Склад точки №2", Вид Оптовый, Тип цен Основная цена покупки?

Или надо приходовать на единственный Основной склад, а потом делать внутреннее перемещение?
Добрый день!
Сначала надо разобраться с тем что происходит реально. У вас два реальных склада? ТМЦ на какой склад привозят, на один? Или каждое ТМЦ на свой склад?
Julia_A (автор вопроса)  109 баллов, г. СК
26 сентября 2014 в 08:42
Доброе утро.

Реально - вообще никакого склада нет, но для ремонта будущего помещения обособленного подразделения, в котором реально будет вестись деятельность, закупались материалы, я их приходовала, выбирая Основной склад. Сейчас заработало ОП. И надо приходовать материалы, инструменты и канцтовары именно для этого ОП.
Как такового склада вообще не будет, но канцтовары обычно закупаются коробками и сразу списать их не получится, часть их будет лежать в подсобке ОП.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер