Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Показатели и коэффициенты для ИП на ЕНВД

Черный Бух (автор вопроса)  16 баллов, г. Москва
25 сентября 2014 в 12:08
Здравствуйте! Я ИП на УСН., хочу арендовать помещение для розничной торговли(оборудования для обогрева помещения) на ЕНВД,арендуемая площадь 50кв.м., ИП без работников, Формулу для расчета взносов нашел, но не знаю базовую доходность,показатели и коэффициенты, Калужская обл.  ВД=БД*ФП* К1*К2,.  Если,кто знает, напишите пожалуйста! Спасибо.
Марина_Ш  326 баллов, г. Липецк
25 сентября 2014 в 12:39
Цитата (Черный Бух):Здравствуйте! Я ИП на УСН., хочу арендовать помещение для розничной торговли(оборудования для обогрева помещения) на ЕНВД,арендуемая площадь 50кв.м., ИП без работников, Формулу для расчета взносов нашел, но не знаю базовую доходность,показатели и коэффициенты, Калужская обл.  ВД=БД*ФП* К1*К2,.  Если,кто знает, напишите пожалуйста! Спасибо.
Добрый день!
1) Коэффициент К1 для ЕНВД в 2014 году составит 1,672. на основании Приказа Минэкономразвития РФ от 07.11.2013 № 652
2) К2 вам нужно спрашивать (искать) в своих регионах и своих муниципальных образованиях! Проше всего позвонить в свою налоговую.
3) физический показатель для розничной торговли площадь торговой точки по договору (у Вас 50)
4) Базовая доходность определяется на основании ст346.29 НК РФ. Для Вас - 1800 за единицу ФП.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер