Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как вести бухгалтерский учет в ГСК?

25 сентября 2014 в 14:28
Здравствуйте. С сегоднешнего дня работаю бухгалтером в ГСК. опыта работы нет,поэтому заранее прошу не кидать в меня тапками)  В организации нет ни компьютера, ни принтера, ни тем более программ. Вопрос удалён модератором. Как раньше там велся бух учет понятия не имею,но сразу видно что там бардак полный. С чего же мне начать для начала работы? как быть,помогите пожалуйста советом. Спасибо
Ирина Ротнова Модератор
25 сентября 2014 в 14:50
Цитата (nelkaa):Здравствуйте. С сегоднешнего дня работаю бухгалтером в ГСК. опыта работы нет,поэтому заранее прошу не кидать в меня тапками)  В организации нет ни компьютера, ни принтера, ни тем более программ. Скажите, какие программы мне нужны будут для ведения бух учета? 1 С предприятие или может еще какие нибудь? Как раньше там велся бух учет понятия не имею,но сразу видно что там бардак полный. С чего же мне начать для начала работы? как быть,помогите пожалуйста советом. Спасибо
Добрый день.
Вынуждена напомнить, что вопросы о выборе 1С на нашем форуме рассматривать запрещено. У нас обсуждаются только вопросы, возникающие при работе в тех или иных программных продуктах, но не достоинства и недостатки этих программ.
Почему мы избегаем тем, где сравниваются и описываются программы, можно прочитать здесь, здесь и здесь.
Обратитесь, пожалуйста, за советами о выборе программы на сайт производителя. Большинство ответов в подобных темах могут быть расценены как скрытая реклама. Напомню, что правила форума запрещают антирекламу, несанкционированную рекламу и рекламные инсценировки.

В этой теме оставляю только вопрос, который указан в заголовке.
Александр Лавров Консультант
26 сентября 2014 в 07:05
Добрый день.
Думаю, что сейчас две самые главные вещи - это:
1) восстановление учетной политики (приведение ее в цензурный вид);
2) восстановление "входных" остатков на момент, когда Вы начинаете ведение учета.
Документы-то есть? Можно ли понять, какие "входящие" остатки?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 сентября 2014 в 13:38
из документов у меня только банковские выписки и платежки.

Из
Александр Лавров Консультант
26 сентября 2014 в 22:36
Добрый день.
Мысль, видимо, потерялась...
Тогда нужно просто восстанавливать учет. Фактически с нуля.
Сочувствую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер