Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При печати счета на оплату в 1С не печатается отредактированный текст

26 сентября 2014 в 14:11
Добрый день!
Бухгалтерия Базовая, 8.3.0.36.11
Вывожу счет на оплату на печать, нажимаю "Редактировать", пишу внизу например "Срок поставки 2 дня" (шрифт и размеры могу менять через "правую кнопку"-"свойства") , нажимаю печать - счет печатается, фраза "Срок поставки 2 дня" - нет.
Подскажите, пожалуйста, что не так?
Алена Светлая Консультант
1 октября 2014 в 13:02
Здравствуйте!
Цитата (EvgeniaKas):Добрый день!
Вывожу счет на оплату на печать, нажимаю "Редактировать", пишу внизу например "Срок поставки 2 дня" (шрифт и размеры могу менять через "правую кнопку"-"свойства") , нажимаю печать - счет печатается, фраза "Срок поставки 2 дня" - нет.
Да, в общем-то, "всё так".
Может, мышку не убрали с поля, которое редактировали. И внесенные изменения просто не записались в редакторе формы...Ох! 
Я попробовала. У меня проблем не было.
1 октября 2014 в 14:05
Цитата (Алена Светлая):Здравствуйте!
Да, в общем-то, "всё так".
Может, мышку не убрали с поля, которое редактировали. И внесенные изменения просто не записались в редакторе формы...Ох! 
Я попробовала. У меня проблем не было.
Да еще не разу не получалось распечатать с текстом, приходится от руки дописывать. а как нужно записать данные в редакторе? я нажимаю на карандашик, пишу текст и все, печать. В торговле нормально печатает, тут же какая то проблема
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
2 октября 2014 в 20:44
Нужно нажать "enter" на клавиатуре, заканчивая редактирование. Или убрать мышку с поля после окончания редактирования.
Значения символов записываются в форме после корректного ввода. Ничего особенного проделывать не нужно.
8 октября 2014 в 09:52
Цитата (Алена Светлая):Нужно нажать "enter" на клавиатуре, заканчивая редактирование. Или убрать мышку с поля после окончания редактирования.
Значения символов записываются в форме после корректного ввода. Ничего особенного проделывать не нужно.
Так же не печатает....буду звонить мастеруГрустный
21 октября 2014 в 09:05

В общем в службе поддержки 1С мне дали такую схему действий:

1) выводим счет на печать
2) щелкаем левой мышкой на любом поле счета
3) в верхнем левом углу нажимаем "Главное меню" кружочек с уголком
4) далее "Таблица", далее "Имена", далее "Отображение именованных строк/колонок"
5) в нижнем блоке "Подвал счета" щелкаем левой мышкой на ячейку на счета над красной полосой
6) щелкаем правой мышкой "Разбить ячейку", далее "По вертикали" и "Ок"
7) у вас добавилась строка над красной линией, можно добавить сколько угодно строк и текст нужно писать в этом блоке, над красной чертой, тогда он будет отображаться

Как вариант мне посоветовали создать такой шаблон.
Мария Ларичева Главный модератор
23 октября 2014 в 14:41
Добрый день.
EvgeniaKas, в следующий раз, если Ваша тема автоматически заблокируется, не пишите в "Обратную связь", а присылайте, пожалуйста, ссылку в личном сообщении любому модератору, находящемуся в данный момент на форуме, и тему мы сразу же откроем.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер