Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сделать платежное поручение?

26 сентября 2014 в 15:10
Здравствуйте. не знаю в то ли раздел вопрос,но все же напишу. В ГСК где работаю, как я писла выше,нет никаких программ. а мне нужно делать платежки для перечисления всех взносов и т.д.  Могу ли я просто скачать бланк из интернета и ввести все необходимое? Законно ли это?Спасибо за ответ
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
26 сентября 2014 в 15:26
Цитата (nelkaa):Здравствуйте. не знаю в то ли раздел вопрос,но все же напишу. В ГСК где работаю, как я писла выше,нет никаких программ. а мне нужно делать платежки для перечисления всех взносов и т.д.  Могу ли я просто скачать бланк из интернета и ввести все необходимое? Законно ли это?Спасибо за ответ
главное, чтобы эта платежка у вас в банке прошла :-), за скачивания платежек из интернета вас не оштрафуют
ПриоритетТатьяна  9 905 баллов, г. Беломорск
26 сентября 2014 в 15:30
День добрый, платежное поручение можете формировать в любой программе, хоть в Excel, если нет электронного документооборота с банком, ставите подпись и печать. При заполнении платежки можете руководствоваться Приказом Минфина России от 12 ноября 2013 г. № 107н .
26 сентября 2014 в 15:55
Спасибо огромное
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер