Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Несвоевременная подача декларации

27 сентября 2014 в 18:19
Здравствуйте!  занимаюсь розничной торговлей похоронными принадлежностями. До 2014 года  была на ЕНВД, с 1 января 2014 года перешла на УСН. 2 сентября мне пришло письмо  с налоговой о несвоевременной подаче декларации на енвд-2. Дело в том что при подаче заявления о переходе на усн мне в налоговой не сказали что я должна подать заявление о снятии с учета в качестве налогоплательщика енвд и мне пришлось подавать декларацию на енвд за 1 квартал. хотя 17 февраля я брала выписку из ЕГРИП и там указан только один оквэд который у меня на усн. Теперь меня вызывают в ФНС. Писать ли мне возражение? должны ли они указывать в выписке все оквэды? Если я тоже из-за них пострадала.(мне сейчас грозит штраф).
Мария Ларичева Главный модератор
27 сентября 2014 в 18:24
Добрый день.
В Вашей предыдущей теме модератор уже предлагал Вам зарегистрироваться под ником, который не идёт вразрез с правилами форума. Вы проигнорировали замечание модератора. Поэтому эту тему я блокирую, Ваш аккаунт тоже. Если хотите задать этот вопрос, то зарегистрируйтесь, пожалуйста, под другим никнэймом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер