Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение декларации по алкогольной продукции

29 сентября 2014 в 12:45
Добрый день!
ООО на ЕНВД. Является ли ошибкой получение КПП обособленного подразделения ( наши поставщики сказали что  необходимо это сделать), если на предприятии одна торговая точка и адреса совпадают.  Я получила этом КПП и теперь не знаю что с этим делать. За 1 и 2 квартал 2014 года отчиталась по КПП организации и никаких вопросов не возникло, декларацию приняли.  Как быть с остатками на конец 2-ого квартала , если я сейчас создам новую торговую точку .Я новичок в этом вопросе, поэтому очень прошу мне помочь. Спасибо.
Магазин Алко  14 143 балла
29 сентября 2014 в 14:52
Здравствуйте!
1.При проверках деклараций за 2 кв проводилась проверка на уникальность КПП подразделений, а КПП самой организации не принимались во внимание, т.к. сама организация не является обособленным подразделением и оборот по ней не заполняется. Оборот в декларации всегда заполняется только по обособленным подразделениям. Если Вы в декларант алко не создали обособленного подразделения, то оборот заполняется на подразделение, которое создается автоматически в программе с таким же адресом и КПП как у организации. В связи с этим КПП подразделения, находящегося на юр.адресе, может совпадать с КПП организации (юр.адреса).
Посмотрите еще здесь КПП обособленного подразделения в декларации при торговле алкоголем
    2.При получении новых КПП на подразделения на 3 кв, надо в начале 3-го квартала добавить новые подразделения с новым КПП и переместить продукцию с прежних КПП на новые, либо перемещением, либо через прочий расход-приход в табл.1. ф.11
Если просто изменить КПП, то тогда не сойдется сверка кварталов , т.к в 2-ом кв. были одни КПП, а в 3-ом станут другие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер