Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оприходование ККМ без документов в 1С

29 сентября 2014 в 15:37
Здравствуйте. 1С 8.3 комплексная автоматизация ред.1.1. Касса была куплена без документов, подтверждающих покупку.  Как оприходовать её правильно не знаю. Сделала оприходование товара дт 10.09 кт 91.02.1. А что дальше не знаю. Подскажите пожалуйста.
Прикреплен 1 файл:
ИринаСветлана  331 балл, г. Волжский
29 сентября 2014 в 15:50
Добрый день. У вас приход проведён как излишки, а это не верно. Излишки приходуются, когда в организации проводится инвентаризация ТМЦ на складе. Ежегодно на 01 октября проводится плановая инвентаризация ТМЦ...вот и сделайте её и оприходуете ККМ как излишки.
29 сентября 2014 в 16:02
Цитата (ИринаСветлана):Добрый день. У вас приход проведён как излишки, а это не верно. Излишки приходуются, когда в организации проводится инвентаризация ТМЦ на складе. Ежегодно на 01 октября проводится плановая инвентаризация ТМЦ...вот и сделайте её и оприходуете ККМ как излишки.
А дальше что делать?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ИринаСветлана  331 балл, г. Волжский
29 сентября 2014 в 16:11
Цитата (Raisa2304):
Цитата (ИринаСветлана):Добрый день. У вас приход проведён как излишки, а это не верно. Излишки приходуются, когда в организации проводится инвентаризация ТМЦ на складе. Ежегодно на 01 октября проводится плановая инвентаризация ТМЦ...вот и сделайте её и оприходуете ККМ как излишки.
А дальше что делать?
Вопрос не ясен мне. Я вам объяснила, как поставить неучтённый товар на приход.
29 сентября 2014 в 16:17
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер