Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача просроченной отчетности при смене налоговой инспекции

30 сентября 2014 в 15:40
Добрый день! Помогите, пожалуйста. ИП не сдавал отчетность по среднесписочной численности за 2011 и 2012 г. Сейчас надо сдать.Дело в том, что ранее (в 2011) от стоял на учете в 14 налоговой. На данный момент стоит в 51 ИФНС. Просрочку куда сдавать- за 2011 в ИФНС №14, а за 2012 - в ИФНС № 51. Или все в ИФНС №51 ( где числится на данный момент) ? Самой-то кажется, что все в 51, но не уверенна......
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
30 сентября 2014 в 15:43
Цитата (Оксана150882):Добрый день! Помогите, пожалуйста. ИП не сдавал отчетность по среднесписочной численности за 2011 и 2012 г. Сейчас надо сдать.Дело в том, что ранее (в 2011) от стоял на учете в 14 налоговой. На данный момент стоит в 51 ИФНС. Просрочку куда сдавать- за 2011 в ИФНС №14, а за 2012 - в ИФНС № 51. Или все в ИФНС №51 ( где числится на данный момент) ? Самой-то кажется, что все в 51, но не уверенна......
Добрый день!
У ИП есть сотрудники? и еще вопрос, у вас налоговая затребовала сдать отчет о среднесписочной численности? Если надо сдавать, то в новую налоговую, старая у вас просто этот отчет не примет, ИП там не зарегистрирован как налогоплательщик
30 сентября 2014 в 16:52
ИП без сотрудников. Нет, сама налоговая отчетность не затребовала. У него сейчас "выяснение отношений" с городом, арендой и т. п. ( много не рассказывает). Ему юрист рекомендовал сдать недостающую отчетность. Вот и думаю, куда ему ее сдать. И при подписании число сегодняшнее?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
30 сентября 2014 в 16:59
Цитата (Оксана150882):ИП без сотрудников. Нет, сама налоговая отчетность не затребовала. У него сейчас "выяснение отношений" с городом, арендой и т. п. ( много не рассказывает). Ему юрист рекомендовал сдать недостающую отчетность. Вот и думаю, куда ему ее сдать. И при подписании число сегодняшнее?
 ИП без работников с 2014 года сведения не сдают! Статья 80 НК. Число сегодняшнее
30 сентября 2014 в 19:27
Цитата (Kalitwa):
Цитата (Оксана150882):ИП без сотрудников. Нет, сама налоговая отчетность не затребовала. У него сейчас "выяснение отношений" с городом, арендой и т. п. ( много не рассказывает). Ему юрист рекомендовал сдать недостающую отчетность. Вот и думаю, куда ему ее сдать. И при подписании число сегодняшнее?
 ИП без работников с 2014 года сведения не сдают! Статья 80 НК. Число сегодняшнее
Спасибо. То, что с 2014 не сдают-знаю.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер