Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в Exel вести учет ГСМ?

30 сентября 2014 в 16:57
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста как в  EXEL вести весь учет ГСМ ,мы транспортное предприятия 200 ед.техники не только легковые ,директору мало учета в 1-С.
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
30 сентября 2014 в 17:02
Цитата (Gala2014):Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста как в  EXEL вести весь учет ГСМ ,мы транспортное предприятия 200 ед.техники не только легковые ,директору мало учета в 1-С.
Добрый день!

Пусть директор скажет, что нужно ему, нарисуйте таблицу и все
wowan  23 217 баллов, г. Северодвинск
30 сентября 2014 в 17:11
Цитата (Kalitwa):Пусть директор скажет, что нужно ему, нарисуйте таблицу и все

А еще лучше напишет, чтоб потом у него меньше вопросов возникало
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
30 сентября 2014 в 17:28
Хочет видеть каждый день суммарный и количественный учет ГСМ , пробег по каждой машине, спидометр  на начало и на конец чтоб совпадал мой расчетный ,ну учитывая пробки в городе,зимний период, движение трассой  и водителя когда он запишет в журнал регистрации выездов и приездов ,( называется" жизнь онлайн" это и логистика и бухгалтерия и много и ...,а мне нужно сделать табличку,ну я и пытаюсь нарисовать...
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
30 сентября 2014 в 17:32
Цитата (Gala2014):Хочет видеть каждый день суммарный и количественный учет ГСМ , пробег по каждой машине, спидометр  на начало и на конец чтоб совпадал мой расчетный ,ну учитывая пробки в городе,зимний период, движение трассой  и водителя когда он запишет в журнал регистрации выездов и приездов ,( называется" жизнь онлайн" это и логистика и бухгалтерия и много и ...,а мне нужно сделать табличку,ну я и пытаюсь нарисовать...
а как вы с 200 ед.техники списываете ГСМ? у вас и так должен быть этот учет А если честно есть куча программ, которые это все учитывают автоматом и не надо заморачиваться с экселем :-), вот у меня лайтик - автопредприятие, прога недорогая и удобная :-)
30 сентября 2014 в 17:39
списываем по путевым листам в 1-с
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер