Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Размер декретных при сроке работы 8 месяцев

30 сентября 2014 в 19:42
Здравствуйте,у меня такой вопрос: я работаю с 1 августа 2014, устроилась сразу после мед фака, в марте ухожу в декрет, на какие выплаты я могу расчитывать?и еще идут ли в расчет декретных единовременные пособия,которые мне выплатили  за специфику провефесии 250000,в сентябре. А так же пока я была в интернатуре я получала стипендию 7000, в течении года, будет ли это все входить в декрет.Заранее спасибо.
юлия79  213 855 баллов, г. Омск
1 октября 2014 в 07:16
Добрый день!
Цитата (Еллиза):Здравствуйте,у меня такой вопрос: я работаю с 1 августа 2014, устроилась сразу после мед фака, в марте ухожу в декрет, на какие выплаты я могу расчитывать?и еще идут ли в расчет декретных единовременные пособия,которые мне выплатили  за специфику провефесии 250000,в сентябре. А так же пока я была в интернатуре я получала стипендию 7000, в течении года, будет ли это все входить в декрет.Заранее спасибо.
 Со стипендии и с пособия за специфику взносы в ФСС не платятся и они в расчет приниматься не будут.

Какая зп начисленная  у вас?

На сайте есть "калькулятор декретных"-можете посчитать пособие.

Если пособие будет из МРОТ,то с 01.01.15 его размер может измениться.
Ольга Матвеева Модератор
1 октября 2014 в 08:19
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Исчисление и уплата страховых взносов и пособий (вопросы от мам и будущих мам)". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер