Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

1 октября 2014 в 18:21
Подскажите пожалуйста, сколько мне начислят декретных, если зарплата минимальная, на работу устроилась 1 марта 2014, а в декрет ушла 1 октября 2014?
юлия79  214 766 баллов, г. Омск
2 октября 2014 в 06:45
Добрый день!
Цитата (Наталья252525):Подскажите пожалуйста, сколько мне начислят декретных, если зарплата минимальная, на работу устроилась 1 марта 2014, а в декрет ушла 1 октября 2014?
Расчетный период 2012+2013 г.В эти года вы были трудоустроены?
2 октября 2014 в 22:46
Нет, в эти года я не была трудоустроена. Работала только с марта по октябрь 2014, следовательно стаж работы получается 7 месяцев
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
alsou  79 баллов
4 октября 2014 в 00:50
Добрый вечер! В таком случае пособие по БиР и по уходу за ребенком будет минимальным.
Nataly S Консультант
4 октября 2014 в 00:56
Здравствуйте.
Цитата (Наталья252525):Нет, в эти года я не была трудоустроена. Работала только с марта по октябрь 2014, следовательно стаж работы получается 7 месяцев
Пособие по БиР = 182,6 * РК * коэффициент занятости * количество дней больничного
РК - районный коэффициент
коэффициент занятости применяется только в случае, если на день наступления страхового случая работали в режиме неполного рабочего времени, например, на полставки.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер