Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Применение ККТ при сдаче в аренду помещения

1 октября 2014 в 22:35
ПОДСКАЖИТЕ . ПОЖАЛУЙСТА: ИП НА УСНО 6% ,ВИД  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ- СДАЧА В АРЕНДУ ПЛОЩАДЕЙ В НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ. ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ НАЛИЧНЫМИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ Я ВЫПИСЫВАЮ ПРИХОДНЫЙ ОРДЕР. ЭТО ПРАВОМЕРНО? ИЛИ НУЖЕН ККТ?
Олеся Селезнева Модератор
1 октября 2014 в 22:59
Добрый день. Пожалуйста, не пишите текст вопроса заглавными буквами - в интернет-пространстве это воспринимается как крик.
Nataly S Консультант
1 октября 2014 в 23:30
Здравствуйте.
Цитата (MARINA 18):ПОДСКАЖИТЕ . ПОЖАЛУЙСТА: ИП НА УСНО 6% ,ВИД  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ- СДАЧА В АРЕНДУ ПЛОЩАДЕЙ В НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ. ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ НАЛИЧНЫМИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ Я ВЫПИСЫВАЮ ПРИХОДНЫЙ ОРДЕР. ЭТО ПРАВОМЕРНО? ИЛИ НУЖЕН ККТ?
При получении наличных денег от юрлиц и ИП за аренду помещения применение ККТ обязательно.
За неприменение ККТ штраф по ст. 14.5 КоАП.
2 октября 2014 в 12:44
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер