Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Документальное оформление грузоперевозки

2 октября 2014 в 11:28
Подскажите пожалуйста. Открыто ип основной вид деятельности грузоперевозки. Работаю в этом направление. Сделав перевозку груза отдал водителю оговориную сумму денег. кроме ттн нечего не взял с него. Когда мне грузовлоделиц  перевел деньги на счет у меня возник вопрос как отчитаться за них. 10000 т.р. были мои личные которые я отдал водителю. 2000 вознаграждения мне за работу. какие документы мне надо запросить у водителя?? у водителя нет ип... как поступить??? Заранее благодарю.
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
2 октября 2014 в 11:31
Цитата (Владимирррр):Подскажите пожалуйста. Открыто ип основной вид деятельности грузоперевозки. Работаю в этом направление. Сделав перевозку груза отдал водителю оговориную сумму денег. кроме ттн нечего не взял с него. Когда мне грузовлоделиц  перевел деньги на счет у меня возник вопрос как отчитаться за них. 10000 т.р. были мои личные которые я отдал водителю. 2000 вознаграждения мне за работу. какие документы мне надо запросить у водителя?? у водителя нет ип... как поступить??? Заранее благодарю.
Добрый день!
Заключить с водителем ГПД на разовую перевозку, указать там сумму в 2000р. заплатить с нее налоги зарплатные и все взять себе с расход :-)
2 октября 2014 в 12:03
когда заключаешь ГПД надо будет платить в пенсионный фонд за водителя???
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер