Сдача декларации по ЕНВД до 20 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача декларации по ЕНВД до 20 января
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Код по ОКТМО при заполнении декларации по ЕНВД

2 октября 2014 в 12:14
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе:
ИП встал на учет по ЕНВД, занимается розничной торговлей по адресу: 143082, Одинцовский р-н, Барвихинское с/п, в районе деревни Мякинино, 65-й км МКАД, владение 1 (так написано в договоре аренды). Не могу понять какой ОКТМО мне указывать в декларации по ЕНВД и платежке при перечисление этого налога. ОКТМО Барвихинского с/п  46641404, а деревни Барвиха 46641404101
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
2 октября 2014 в 12:44
Цитата (vesnyyshka):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе:
ИП встал на учет по ЕНВД, занимается розничной торговлей по адресу: 143082, Одинцовский р-н, Барвихинское с/п, в районе деревни Мякинино, 65-й км МКАД, владение 1 (так написано в договоре аренды). Не могу понять какой ОКТМО мне указывать в декларации по ЕНВД и платежке при перечисление этого налога. ОКТМО Барвихинского с/п  46641404, а деревни Барвиха 46641404101
Добрый день!
этот вопрос лучше уточнить в налоговой, в которую вы отчитываетесь, чтобы потом не было расхождений по ОКТМО
2 октября 2014 в 15:20
Добрый день.
Цитата (vesnyyshka):ИП встал на учет по ЕНВД, занимается розничной торговлей по адресу: 143082, Одинцовский р-н, Барвихинское с/п, в районе деревни Мякинино, 65-й км МКАД, владение 1 (так написано в договоре аренды). Не могу понять какой ОКТМО мне указывать в декларации по ЕНВД и платежке при перечисление этого налога. ОКТМО Барвихинского с/п  46641404, а деревни Барвиха 46641404101
Судя по тому, что в адресе место ведения деятельности отнесено к сельскому поселению, следует указывать ОКТМО Барвихинского с/п 46641404.
2 октября 2014 в 15:32
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер