Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата налога через другую организацию

2 октября 2014 в 15:16
Здравствуйте, сверилась по одной организации с налогой, оказалось что мы должны не большие суммы, но оплатить я через банк организации я не могу, т.к. счетом давно никто не пользовался и там арест, могу ли я оплатить налоги, через другую организацию, сядет ли платеж  в налоговой инспекции платеж куда нужно,если в назначении платежа указать за кого производится оплата?
Александр Лавров Консультант
3 октября 2014 в 07:14
Добрый день.
Это невозможно.
Согласно п. 1 ст. 45 НК РФ налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога.
Уплата налога за другое лицо не допускается.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер